Уважаемые участники конкурсов «Истории моей малой Родины» и экологических конкурсов ЭкоСферы!
Ежегодно в ноябре мы с вами встречаемся в рамках наших тематических форумов:
- Форума эко-волонтёров Тамбовской области;
- Форума Истории моей малой Родины.
И на этих форумах подводим итоги конкурсов, даем слово победителям и вручаем призы. Это прекрасная практика, которая все эти годы позволяла нам с вами обмениваться опытом и развивать нашу деятельность.
В связи с риском распространения коронавирусной инфекции, в этом году провести форумы в запланированном виде не представляется возможным. Но это не значит, что призы не найдут своих победителей!
В конце ноября 2020 г. оба форума — экологический и
краеведческий — пройдут в смешанном формате. Часть участников будет присутствовать непосредственно на площадках форума, в то время как остальные участники смогут принять участие через онлайн-трансляцию
.
Как и прежде, мы открыты для коммуникации. Каждый сможет задать интересующий вопрос в чате трансляции и посмотреть выступления победителей.
Все участники в течение ближайших нескольких дней получат подробные инструкции по электронной почте. Ссылки для участия и инструкции будут также опубликованы на сайте и в группе ВКонтакте.
Мы позвоним каждому
призеру
и дадим подробные инструкции по презентации своих работ. Все
остальные участники
смогут узнать итоги конкурсов во время форумов.
Надеемся на ваше понимание и очень ждем возможности снова собрать вас всех в одном большом зале и напоить вкусным чаем с пирожными!